Предложение занять должность заведующего премным отделением - как это отразится на моем стаже и вредности по специальности? Какие преимущества ждут меня на новой должности?
Здравствуйте Алексей! В статье
находящихся в городах, в течение как минимум 30 лет;
расположенных в поселках городского типа или сельской местности, на протяжении не менее 25 лет.
Претендовать на досрочный отдых может персонал, работающий в учреждениях как государственной, так и частной формы собственности.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".