Как правильно предоставить список явки собрания гаражного кооператива при смене председателя - отдельным листом или в протоколе? Натариус требует подписи.
Здравсвуйте. Натариус, при заверении формы 13014 в налоговую, при смене председателя гаражного кооператива запросил список явки собрания гк.он предоставляется отдельным листом или указать в протоколе? Нужны подписи?
Лучший ответ
Игорь у вас затребовали основание о смене председателя. Обычно основание офрмляется протоколом общего собрания, где указано лигитвность по Уставу обычно это 2\3 членов ГСК, или выписка из протокола. Списков присутствующих не требуется так же как и явка всех членов ГСК к нотариусу.