Ижевский должник на сумму более 8 млн - судебные приставы бездействуют

Имеется должник по исполнительному производству в Ижевске на сумму боле 8 млн. Решение суда не исполнено, добровольно долг не оплачивается, приставы бездействуют.

Лучший ответ

Пишите жалобу в адрес старшего судебного пристава исполнителя.

Подавайте в суд на бездействие приставов.

Спасибо, все понятно!

Вам придется проходить 9 кругов ада, обжаловать бездейсвтия пристава старшему судебному приставу, затем в суд в порядке ст 220 360 КАС.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. По факту бездействия судебного пристава напишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо за полезный совет!