Как защитить себя от необоснованного увеличения алиментов - опыт бывшей жены моего мужа
Бывшая моего мужа подала в суд на увеличение алиментов. Алименты он платит исправно (назначены по суду). В иске указано якобы на приобретение лекарств, у ребенка астма (приложена выписка из медкарты и справка о доходах моего мужа, больше ничего), еще коммунальные расходы включила в иск размером 3000 и прочие расходы. Свой доход указала 20000 зарплату и пособие до семи лет еще. В нашей сложности на ребенка она якобы тратит порядка 21 000 в месяц (не подтверждено никакими документами). С ребенком общаться никогда не давала, и не дает (в иске указала обратное), от помощи конкретно лекарствами или вещами и продуктами отказывается, требует только деньги. Что делать в такой ситуации?
В таком случае надо писать возражения на исковые требования и дискридитировать доказательства истца в судебном порядке.
Здравствуйте. Вам нужно будет написать отзыв на такой иск.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить аргументированное возражение на решение суда.
Писать обоснованные возражения на исковые требования.
Здравствуйте!
Необходимо писать возражение на исковое заявление.
Составление возражений на исковые требования, с перечислением норм закона - платная услуга.