Можно предложить следующий заголовок - Уволенная по соглашению сторон из-за ликвидации предприятия - есть ли право на декретные?
Диана, здравствуйте.
А в настоящее время ваше предприятие ликвидировано? Если нет, то я могу оказать вам помощь отмене приказа о вашем увольнении, восстановлении на работе в прежней должности и выплате заработной платы за период временного прогула. Соответственно, после этого как беременную вас уже уволить не смогут (ст. 261 ТК РФ) и вы получите "декретные" в полном объеме.
Если мое предложение вас заинтересовало, то можете обратиться ко мне на с личным сообщением или обратиться за помощью к любому другому юристу на сайте.
Здравствуйте! Нет,не имеете. Имели бы,если бы были уволены в связи с ликвидацией организации.