2 года назад было ДТП, страховая подошла в суд на разницу в ущербе.
Здравствуйте. Оспаривать нужно будет такой иск.
Вам нужно писать свои возражения и оспаривать оценку ущерба.
Исковое заявление о взыскании убытков в порядке суброгации.
Добрый вечер!
Нужно смотреть их аргументы.
Просить то они могут многое. Главное чтобы было законно.
Согласно подпункту 4 пункта 1 статьи 387 ГК РФ права кредитора по обязательству переходят к другому лицу на основании закона и наступления указанных в нем обстоятельств при суброгации страховщику прав кредитора к должнику, ответственному за наступление страхового случая, подавайте возражения. Удачи.