Как списать долг на квартиру после смерти единственного проживающего - рекомендации и документы
Умерла бабушка. Квартира пустовала пол года. Пришли квитанции о долге на квартиру. Как можно списать долг в связи со смертью проживающего там единственного человека? Куда обращаться и с какими документами?
Лучший ответ
Добрый день! Долги перейдут к наследникам. Если наследников нет, то имущество как вымороченное имущество перейдет на баланс Администрации, вместе с долгами по коммуналке.