Конфликт при сожительстве - что делать, если он забрал машину в кредит, но не хочет платить?

При сожительстве была куплена машина в кредит. Кредит на мне, машина так же оформлена на меня. Ситуация в том что машину он забрал вместе со всеми документами. На текущий момент оплачивает кредит путем перевода на мою карту. Я хочу забрать машину или чтобы он заплатил за кредит полностью, но он отказывается это делать. Кредит на 5 лет и я боюсь что он испортит машину и перестанет платить.
Лучший ответ

Заявляйте об угоне в полицию.

Здравствуйте. Так как машина в Вашей собственности, то заявите об угоне.