Проблема с документами при оформлении брокерского обслуживания в банке - что делать?
В банке я оформила договор брокерского обслуживания. На руки мне отдали не все документы, полный пакет документов не показали. Менеджер банка подписал, поставил печать на пяти документах и одал мне. Два документа я не видела. Менеджер попросил меня назвать СМС. Объяснил, что смс нужно, чтобы осуществить операцию. Как оказалось этим СМС были подписаны электронно документы, которые мне не показали. Как мне доказать мошеннические документы? Какие документы в претензии я должна запросить у банка? Что делать? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Обращайтесь в отделение банка.