Как я могу получить пособие СЗП ВНДС в 2022 году? Мне набежало как показывает везде 270000 тысяч рублей!
Дмитрий, здравствуйте.
Служба Финансовой Защиты Потребителей по возврату невыплаченных денежных средств - это мошенничество. Даже не вздумайте с этим связываться.
Результатом обращения по получению пособию, Вы потеряете деньги, а не получите.
Здравствуйте! Не ведитесь, это мошенники. Раньше аналогичный развод был с перечислением за неоказанные мед. услуги, проценты с накопленной пенсиии и т.д...цель одна-вытянуть у Вас деньги за перевод, конвертацию валюты, подтверждения, что счет Ваш и т.д...насколько у мошенников фантазии хватит.