Как обжаловать отказ в возбуждении дела об административном правонарушении без копии определения - советы и рекомендации.

Мне пришло уведомление о вынесенном определении об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.20.1 КРФ об АП от инспектора ОДН ОУПП и ПДН ОМВД. При этом в мой адрес не была выслана копия определения, а в уведомлении о вынесенном определении даже не указан его номер. Как в этой ситуации обжаловать принятое решение?
Лучший ответ

Наталья, с жалобой обратитесь в Прокуратуру.