Как надежно защитить свое имущество от долгов супруга.
Произвести раздел совместного имущества.
Ольга Альбертовна, рекомендую заключить брачное соглашение, заверит его у нотариуса и четко в нем прописать, что все имущество остается у Вас и все долги обязан платить только супруг!
Закон четко дает Вам такое право:
СК РФ Статья 40. Брачный договор
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Брачным договором или решением суда о разделе совместнонажитого имущества.
Раздел имущества произвести и лучше через Суд.