Вопросам-он расписался, расшифровал подпись, указал должность, раб.
Уезжаю в длит. Загракомандировку. Написал доверенность на получение моей пенсии супруге.
Заверил по месту работы у зам. ген. директора по кадрам и соц. вопросам-он расписался, расшифровал подпись, указал должность, раб. телефон, поставил печать отдела кадров. Отделение связи требует печать организации-поставил гербовую. Отделение связи требует указать № доверенности, которой зам. ген. директора уполномочен заверять мою подпись. Что делать?
обычно заверение подписи производит отдел кадров предприятия, зам директора может не обладать правом заверения подписи и доверенностей и поэтому почта перестраховывается. Либо новая доверенность, либо пусть заверит отдел кадров и директор.