Нарушение норм учебного процесса - школа покрашивает стены во время занятий
Сегодня 26 января, вовсю в школе идёт учебный процесс. Но администрация школы решила покрасить стены в коридоре на втором этаже. Дочь позвонила пожаловалась на головную боль и сильный запах краски. Правомерны ли такие действия школы? Если нет, то на какие нормативные акты можно сослаться в диалоге с администрацией школы?
Лучший ответ
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор, пусть проведут замер предельной допустимости концентрации вредных веществ в помещениях по нормативам.
Спасибо за дельный совет!