Как справиться с предвзятым и некорректным руководителем, который негативно влияет на работу сотрудников?
Доброе утро! Елизавета, обращаться в вышестоящую организацию, к вышестоящему должностному лицу.
Здравствуйте Елизавета.
Все зависит от типа предприятия частное или государственное. С частным тяжелее. С государственным легче. Обратиться в любом случае в прокуратуру, в вышестоящую инстанцию, в профсоюзные организации.
Если гос контора - идите на прием к вышестоящему руководству. Если не поможет - то ниже коллега описал действия. Частная - жалобу в прокуратуру.
Пока в вашем вопросе мало юридического.
Много лирики, мало сути.
Конкретищируйте вопрос.