Права бездомного - возможно ли жить так, как обычные люди с документами?
Может ли БОМЖ, имея ВСЕ документы, жить так как все, имеющие регистрацию: устраиваться на работу, получать лечение амбулаторное и стационарное по полису, устраивать ребенка в сад или школу?
Благодарю за ответ.
Сделать регистрацию по месту пребывания бесплатно негде! Все требуют денег и не малых.
Может ли какая-нибудь социальная служба помочь решить вопрос с регистрацией по месту пребывания?!
Здравствуйте, Валерия. БОМЖ является гражданином РФ и его конституционные права неотчуждаемы. И паспорт в наличии. Регистрация по месту жительства отсутствует, но он может быть зарегистрирован по месту временного пребывания.
Благодарю за ответ.