Как оформить в собственность гараж, приобретенный с членской книжкой, которая оказалась недействительной?
Купила гараж и получила членскую книжку (других документов нет). а спустя год выяснилось, что покойный председатель оформил в собственность данный гараж. Как мне оформить в собственность данный гараж? Заранее благодарю за ответ,
Здравствуйте, Светлана!
Из вопроса не понятно у кого Вы покупали гараж.
Если Вы покупали гараж у председателя, то Вам, в первую очередь, необходимо связаться с его наследниками и урегулировать этот вопрос. Если наследники будут против, то решать вопрос придется через суд.
Если Вы покупали гараж не у председателя, которому он принадлежит на праве собственности, тогда обращайтесь сразу в полицию, т.к. признаки состава мошенничества налицо.