Как оформить в собственность гараж, приобретенный с членской книжкой, которая оказалась недействительной?

Купила гараж и получила членскую книжку (других документов нет). а спустя год выяснилось, что покойный председатель оформил в собственность данный гараж. Как мне оформить в собственность данный гараж? Заранее благодарю за ответ,
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Из вопроса не понятно у кого Вы покупали гараж.

Если Вы покупали гараж у председателя, то Вам, в первую очередь, необходимо связаться с его наследниками и урегулировать этот вопрос. Если наследники будут против, то решать вопрос придется через суд.

Если Вы покупали гараж не у председателя, которому он принадлежит на праве собственности, тогда обращайтесь сразу в полицию, т.к. признаки состава мошенничества налицо.

Большое спасибо за быстрый и развернутый ответ.