Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n\n1. Право взрослой дочери на получение ПМЖ Литвы на основании удостоверения литовца\n2. Лицо литовской национальности - какие права даёт у
Я получила удостоверение литовца. Может ли моя взрослая дочь подать на основании моего удостоверения документы на пмж Литвы и считается ли она лицом литовской национальности?
Здравствуйте! Может. Данные лица должны предъявить документ, подтверждающий литовское происхождение, в котором указывается, что родители или дедушка/бабушка данного лица являются или являлись литовцами, а также письменное заявление лица, в котором оно заявляет, что считает себя литовцем.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".