Сыну 20 л, девушки 17 л, она забеременела. Приёмная мать хочет написать заявление. Что ему грозит.

Лучший ответ

Уголовная ответственность ему не грозит, если секс был по согласию, поскольку девушка достигла возраста более 16 лет на момент начала сексуальных отношений.

Алименты будет платить после рождения ребенка.

Спасибо большое

Здравствуйте, если все было по обоюдному согласию то ничего не грозит.

Благодарю за грамотную консультацию!

Юридические услуги в Улан-Удэ