Вызвала терапевта на дом утром, уже 7 вечера его нет. Я беременна. Температура.
Лучший ответ
И не придет, видимо. В этом случае вызывайте скорую. Сейчас участковые отказываются посещать больных если с температурой. У нас сразу об этом говорят при вызове. Не ждите. Скорую вызовите.
Добрый вечер, Гузель. Если состояние плохое, вызывайте скорую. В последнее время достаточно много информации о перегруженности нашей системы здравоохранения, в связи с чем и такое ожидание врачей.