Возможно ли рассмотрение административного искового заявления одним судьей и как поступить в случае отказа при первой подаче?

Может ли один и тот же судья рассматривать административное исковое заявление? При первой подаче иск отклонён,сроки не продлены по ходатайству. Если нет, то что делать?
Лучший ответ

Юлия, запрета в данном случае в ГПК не имеется. Иск не может быть отклонен, он может быть оставлен без движения или возвращен, если недостатки не испарвлены в установленный судом срок.

Да, подобное вполне допускается.

Подавать жалобу в соответствии с КАС РФ.

Не в ГПК, а в порядке КАС?

Это сути дела не меняет, может!