Жалоба на председателя СНТ - проезды не чистятся от снега на территории
Председателем СНТ НЕ чистятся от снега проезды/дороги на территории СНТ. Подскажите, пожж, куда необходимо пожаловаться, чтобы его обязали прочищать проезды на регулярной основе. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если в смету заложено - к общему собранию обратиться, чтоб выбрали другого. Или в суд с требованием исполнить решение ОС.
Если не заложено и нет решений ОС - он и не может чистить.
Ваш ответ мне непонятен.
Екатерина, вы вправе обратиться с жалобой в Росжилнадзор (ЖИ), Удачи.
Ответ неполный.