И как обосновать отказ в передаче ключей.
Чем грозит отказ в передаче ключей бывшему мужу, имеющему свое собственное жилье и не проживающего по данному адресу но имеющий одну долю собственности на нее? и как обосновать отказ в передаче ключей.
Лучший ответ
У вас нет никаких прав на не допуск в помещение, где совладельцем является Ваш муж. Он имеет право обратиться к участковому, далее в суд для восстановления своих нарушенных прав.