Суд за БМ признал долг по алиментам на 31.03.2012 111627, решение по неустойке 228000, (выплачивать задолженность не собирается)
Ольга! С момента вступления решения суда о взыскании с него 228т.р. по день подачи Вами соответствующего иска (либо - по день вынесения решения) в случае неисполнения ним своего обязательства по выплате Вам денежных присужденных средств на эту сумму могут быть начислены проценты в соответствие со ст. 395 ГК РФ. Более того, то же правило существует и в отношение решений судов о взыскании таких процентов, если Ваш бывший супруг будет продолжать не уплачивать деньги и по этим решениям (о взыскании процентов). При наличии вопросов - звоните. Всего Вам доброго!