И будет ли у меня возможность встать на очередь на квартиру в 2005 г? Спасибо.
Вы вправе разделить в судебном порядке лицуевой счет. Не ясно, с кем вы хотите его делить, если только с сыном, то вам полагается изолированная комната не менее 16.64 метра. Такой комнаты нет, так что раздел могут не допустить органы опеки, если вы будете просить 15,6. Но возможно вам удастся. Что касается никто не проживает - то значит кто-то заинтересованный может подать иск о признании неприобретшими право пользования детей или вас, если вы и ранее с детьми не проживали.
На очередь можно встать только спустся 5 лет после раздела счета.