Как изменение к апелляционной жалобе повлияло на мой выигранный судебный процесс в Бауманском суде
На сайте Бауманского суда пришло изменение по делу дополнение к апелляционной жалобе. Я истец. Первый суд выиграли потом была апелляция, суд её отменил. Что делать?
При отмене решения суда дело будет рассмотрено заново...
Поэтому обжалование в дальнейшие инстанции до повторного рассмотрения - бессмысленно.
Если решение отменили то идти в кассацию) и т.д обжаловать. Либо инициировать иной компенсационный иск)) ситуацию ведь не знаем) а так нужно ознакомиться с материалами дела и обратиться за полной консультацией к юристу)