Должник не выплатил 450 тысяч - как вынудить возмещение через суд и заблокированные счета ИП и ООО
предлагает написать любые бумаги для возмещения со своих счетов ИП и ООО арестованных по 115
И какой смысл в таких бумагах?
СЧета арестованы, заблокированы. Никак Вы не снимите с них в свою пользу денежные средства.
Получайте решение суда о взыскании и иск о признании сделок, которыми он перевел имущество на родственников недействительными.
Или его банкротить и признавать его сделки недействительными..
Здравствуйте, обратиться в суд дело не сложное.
Здравствуйте. В первую очередь необходимо обращаться в суд и получить исполнительный лист. Данный процесс займет порядка 2-3 месяцев. Далее инициировать процесс исполнения решения суда. Факт блокировки счета по ФЗ 115, не является препятствием для исполнения судебного акта. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.