Увольнение с военной службы по уголовной статье - возможность восстановления после оплаты штрафа?
Это зависит от обстоятельств дела, по приговору суда вас признали виновным и назначили наказание.
От командования, от должности зависит уволить или нет, для этого провели аттестацию.
Теперь для восстановления необходимо оспаривать решение аттестации и командиров.
Либо вы можете призываться вновь, если нет запрета на замещение должностей.
Только с непогашенной судимостью вам очень постараться за призыв нужно.
Только на усмотрение командира в.ч...подавайте документы и согласуйте только с ним... смотря какая в.ч. и какие обязанности у вас предстят.
Возможно будут трудности для поступления на службу, однако в теории их не должно быть, так как судимость погашена.