МВД проверяет факт проживания родственников мужа с временной регистрацией у автора - могут ли возникнуть уголовные последствия?
Ольга, вы почитайте ст. 322 и сами же поймете, что речь совершенно не о том... Согласно Конституции РФ Гражданин вправе по своему выбору и усмотрению выбирать место жительство, свободно передвигаться в пределах территории и за ее пределами в соответствии с законом, Таким образом временная регистрация или постоянная играет просто административно формальный акт и не имеет никакого значения к прикреплению места жительства, они бы еще замуровали вас=)))) С УВ.Анна Дмитриевна! т .8 921 308 58 77
Вячеслав, вы почитайте ст. 322 и сами же поймете, что речь совершенно не о том... Согласно Конституции РФ Гражданин вправе по своему выбору и усмотрению выбирать место жительство, свободно передвигаться в пределах территории и за ее пределами в соответствии с законом, Таким образом временная регистрация или постоянная играет просто административно формальный акт и не имеет никакого значения к прикреплению места жительства, они бы еще замуровали вас=)))) С УВ.Анна Дмитриевна! т .8 921 308 58 77