Спор о расстоянии до контейнера - как оспорить взыскание суммы за вывоз мусора в частном секторе города?
Вы обязаны платить за вывоз мусора в любом случае. А вот долги бывших собственников оплачивать не обязаны, здесь подайте жалобу в ГЖИ и прокуратуру.
Здравствуйте, Анастасия. Поскольку собственниками дома вы стали только год назад, то платить за прежних собственников вы не обязаны. Поэтому советую подать на решение суда апелляционную жалобу. Если нужна помощь, обращайтесь.
Если вы получили судебный приказ, то пишите заявление на его отмену. Это нужно успеть сделать в 10 дневный срок, платить вы обязаны за мусор, но только за себя, а не за других собственников.