Решение суда вступило в законную силу, с физического лица взыскивается сумма долга.

Лучший ответ

ВАСИЛИЙ!

ДА, МОЖЕТ, ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА НА КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАЩЕНО ВЗЫСКАНИЕ СОДЕРЖИТСЯ В СТ. 446 ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РФ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Добрый день Василий. Христианская икона не входит в перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание согласно ГПК РФ,

Василий, к сожалению, пристав может обратить взыскание даже на икону. Вы не до конца вопрос написали, что -то вы хотели еще уточнить? уточните, если так.

Да, это возможно. Более того, пристав может обратиться взыскание даже на обручальное кольцо.