Классный руководитель угрожает родителям штрафом за невыполнение домашнего задания - законно ли это?
Классный руководитель говорит, что если сын не будет отправлять домашнее задание учителям, то завуч отправит жалобу в говд города и на родителей наложат штраф. Законно ли это?
Напишите жалобу в управление образование.
Здравствуйте Галина.
А как по Вашему должен реагировать классный руководитель, если он не может подтвердить. Что сын направляет домашнее задание. Руководитель прав. И штраф на Вас правильно будет наложен, если не желаете учить сына. Я считаю, что руководитель больше беспокоится за Вашего сына, чем Вы сами. Ученье свет, а не ученых тьма.