Кредит от отца - трое наследников и неожиданное требование от банка. Что делать?
Ждите пока банк подаст иск в суд. Затем заявите ходатайство о привлечении в качестве соответчиков иных наследников, принявших наследство.
Здравствуйте!
Безусловно нужно дождаться когда банк выйдет в суд, и там по стараться оспорить его. А так же в суде заявить о других наследниках и их призвать к ответственности.
Добрый день. Если банк обратиться в суд, то привлекут всех наследников. Посмотрите в требовании срок просроченного платежа. Если более трех лет в суде заявите ходатайство о применении срока исковой давности (3 года)