Получил смс об иске из-за чужого счета с моими ФИО - как поступить?
Здравствуйте Светлана!
Вам необходимо написать и подать в суд возражения, о том, что вы не являетесь надлежащим ответчиком по делу и участвовать при рассмотрении дела.
Нужно выяснить номер дела в суде и направить свои возражения, в которых изложить, что счёт вам не принадлежит, просто имеет место совпадение Ф.И.О.
Ждите иск, затем возражения на него подавайте. И в суде надо участвовать. Если будет судебный приказ, то надо на него возражения подать.
Ничего. Если на вас действительно подали в суд, то суд вас уведомить заказным письмом.
Здравствуйте, напишите возражения.