Законо ли ставить насос на горячую воду, поскольку давление слабое и не греют батареи...

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы обязательно должны согласовать с управляющей компанией установку насоса.

Если давление действительно не соответствует норме, обратитесь в правление дома для согласования путем утверждения протокола решения остальных собственников согласно ЖК РФ и Постановления Пр-ва 491-Правил предоставления ком. услуг.