Могу ли я устроиться на работу по ТК по условной судимости по которой прошло более 7 лет.
Алексей, Вы имеете полное право трудоустроиться по трудовому договору даже если бы не прошло и 7 лет.
Трудовой кодекс РФ просто не содержит ограничений для лиц, имеющих судимость.
Можете трудоустроиться по ТК РФ.
С точки зрения ТК РФ ранее судимый гражданин «гарантированно» не сможет работать в следующих сферах: Военная служба (в том числе и полиция. Регламентируется 342-ФЗ и 3-ФЗ); Педагогика (ст. 331 ТК РФ); Прокуратура (2202-1 ФЗ).
В других случаях думаю можно.
Конечно можете, кроме правоохранительных органов можете устраиваться везде.
Да, можете, однако есть профессии на которые с судимостью не берут.