На меня повесили судебную задолженность за кредит, которого я не брал? И теперь списывают деньги с карты! Что делать?
Оспаривайте судебный акт, просите суд восстановить срок для обжалования. Какой судебный акт вынес суд, когда, вы его получали? Меняли ли место жительства?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Добрый день, нужно прочитать судебный акт для начала, на основании которого такое списание происходит. Для этого обратитесь к юристу на нашем сайте. Вам помогут.
Оспаривать решение суда.
Здравствуйте Андрей!
Вам необходимо подать письменные возражения на судебный приказ, восстановить срок на подачу таких возражений, если срок пропущен.