Нашла банковскую карту, совершала покупки всего несколько раз на 12500, затем отдала в полицию добровольно, чем грозит мне это.
Квалифицируется как кража по признаку «с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств» (пункт «г» ч. 3 ст.158 УК РФ).
Согласно УК РФ, могут наказываться штрафом в размере от 100 до 500 тыс. рублей, принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до 1,5 лет, а также лишением свободы на срок до шести лет.
Если даже добровольно сдал? Сколько лет грозит?
Добрый день, да, добровольное сдача будет рассматриваться, как смягчающее обстоятельство.