Как отменить судебный приказ без доказательств - возможно ли только на словах?

Хочу отменить судебный приказ от 21.10.2020 года. Приказ реально не получал. Не проживал в это время по прописке. Доказательств этому кроме моих слов нет. Если какие то шансы отменить приказ без доказательств, имея только слово?

Лучший ответ

Да,есть и более 50!

Ваша задача грамотно все сформулировать. Установить дату срока узнавания, мотивировать и тогда его отменят. Даже 3 летний приказ можно отменить.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.

Спасибо за помощь!

Шансов практически нет у вас, восстановить сроки и отменить судебный приказ, но попробовать можете.

Возражения надо писать и ходатайство о восстановлении срока для обращения.