Проблема с заказом запчастей - перепутали и отправили другому человеку, как решить ситуацию?
Заказал запчасти, но заказ перепутали и отправили другому человеку. Человек которому оправили мой заказ не спешит пересылать его мне. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, направляйте претензию тому, у кого Вы заказывали запчасти. Это их проблема, что адресат был указан неправильно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Хороший ответ. Спасибо!
За нарушение срока доставки заказа можно взыскать неустойку и при желании отказаться с возвратом денег, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Здраствуйте!
Если организация не туда отправила, то виноваты они. Тем самым они должны отправить еще один заказ, только уже Вам или вернуть деньги. Если нет, то писать претензию.
Благодарю за потраченное время!