Брокер пропал с деньгами и требует оплатить Апостиль на документы - мошенничество или правда?
Брокер вывел все деньги со счета в банк Барклайс Лондон. НА карту не смогли перевести. Требуют оплатить Апостиль на 32 документах. Без них никак не отправить это сказка развод?
Лучший ответ
Здраствуйте! Скорей всего это мошенники (ст. 159 УК РФ)
У них постоянно такая проблема - что не могут яко бы перевести и просят еще сделать оплату.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Это мошенники. Не вздумайте ничего платить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Вы столкнулись с мошенником, ничего не оплачивайте.
Это мошенники, деньги не получите.
- см. ст. 159 УК РФ.