Опасный развод с выманиванием денег через брокера - мошенничество на сайте oropafx.com и forenx.com

Хочу обратиться к вам с жалобой на человека который выманивает деньги с помощью брокера у меня случилась такая история ко мне позванил человек представился менеджером предложил свои услуги си с помощью подтасовкивывел меня на один из брокерских компаний если можно так назвать oropafx.com свёл меня с трейдером Андрей Арканов он продемонстрировал счета своих якобы клиентов и как он увеличивает им депозиты и просит меня 20% от прибыли согласен я или нет сказал если я положу на счёт 5000$ у меня было только 4000$ и я положил он попросил меня дать ему пароль от счёта терминала MT4 да бы ему так удобнее начали торговать не каких договоров с ним не подписывал сказал что позже (прошу заметить на этом сайте информация не защищённая они видят все данные карты при пополнени и в дальнеёшем могут снять деньги со счёт и при этом даже подтверждающий код не приходит на телефон) торговали в месте депозит слили общими силами как получилось сам не понял сказал что можно выкатить по страховке при счёте 5000$ и я нашёл и доложил 1050$ дабы с восстановлением счёта в 5000$ но перевести на счёт oropafx.com да бы у них там проблемы какие то с переводами сам не понял и предложил положить на forenx.com типо соединит счета oropafx.com и forenx.com сказал что умеет это делать и получиться в общем 5000$.Я положил деньги на forenx.com 1050$ он сказал подождать пару дней на второй день говорит скоро соеденю и ему также дал пароль от MT4 на forenx.com вот сечас начнём процедуру соединения и начал непонятными зделками сливать моё депозит на forenx.com в 1050$ я понял что это слив депозита в наглую и не какой страховки счёта в 5000$ не существует и успел поменять все пароли и закрыть зделки от слива депозита оставалось 470 что ли прошу принять меры это развод на деньги и мошенничество вся переписка с ним сохранилась в скайпе походу всего дела выпроси лу него скан паспорта для того что бы убедиться тот ли он за кого себя принимает прошу принять меры.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, можно проверить все сведения. От Вас нужны данные. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте! Если кто то вымогает ваши деньги, есть повод по данному случаю обратится в полицию с заявлением. Лучше в полицию обратится.

А что вы на улице первому встречному не отдали 5000 тыс. долларов? Мало того что сайт видимо мошеннический так вы еще и отдали свои пароли от аккаунта.