Если 23 года назад завели дело по ст.158 и через неделю закрыли. Повлияет ли это при устройстве на работу секретарем судьи?
Наличие маленького двухлетнего ребёнка. По сути, я взяла на себя чужую вину, знала что из - за ребёнка дело сразу закроют. О последствиях я тогда не думала. Молодая была и глупая
Здраствуйте!
Если в справке о несудимости будет написано, что судимы, тогда не возьмут вас.
Добрый вечер. На каком основании дело было закрыто? Реабилитурующее или нет?
Здравствуйте. Вам необходимо заказать на Госуслугах справку о несудимости, в течение 10 дней вам её предоставят в электронном виде. Если по всем пунктам будет стоять отметка - отсутствует, так как прошло с того момента очень много времени, то вас возьмут на работу и думаю не стоит об этом больше нигде упоминать.
Здраствуйте!