Как избавиться от регистрационного ареста на квартиру после ее возвращения по судебному решению?

Продавала квартиру бывшему мужу по ипотеке по закону. Год назад отсудила обратно за нарушение условий договора. Сейчас хочу обратно зврегистрировать её на себя, а оказалось, что на неё наложен рег арест приставам. Как снять арест с квартиры.
Лучший ответ

Пишите заявление в УФССП, либо сразу исковое в суд.

Спасибо!

По вопросу обращайтесь к приставам, требуйте снять арест. Видимо по долгам бывшего наложили арест на квартиру либо через суд снимать арест.

Спасибо, теперь все ясно.