Несчастный случай отложил лечение - можно ли вернуть предоплату за имплантацию?

Вопрос по медицине С августа 2021 года дочь проходила лечение в стоматклинике с дальнейшим некоторым протезированием Зубы вылечила, поставила две коронки А вот один зуб надо удалить, чтобы потом поставить имплант Все до удаления проходило нормально А вот с удалением и имплантацией все какое-то невезение Может потому, что изначально не хотела этого делать Но уговорили Первый раз врач забыла записать, приехала и зря Второй раз врач тоже намудрила Сказала приехать, но не заказала ничего для имплантации, не взяли предоплату Приехала зря А вот на третий раз вроде бы все было решено 28 января дочь поехала на процедуру, но попала на своей машине в аварию Слава богу сама цела Но как она изначально не хотела удалять зуб и ставить имплант, а теперь это нежелание усугубилось больше Но предоплата внесена Скажите, пожалуйста, вернут предоплату, или не стоит это затевать Спасибо.

Лучший ответ

Зависит от договора, который был заключен, но вы в любом случае можете отказаться от удаления и так как услуга вам не оказана деньги вам должны вернуть. .

Спасибо за объяснение!