Проблемы после лечения в платной клинике - ищу компенсацию и решение проблемы
Полтора года назад в платной клинике прошла лечение и поставила коронки на верхние и нижние зубы - 4 моста по 3 зуба. Через три месяца у меня воспалилась десна, а через полгода образовалась киста. У меня маленький ребенок постоянно болел и не с кем было оставить, поэтому обратилась я через год. Врач посмотрел, сделал снимок и сказал что от воспаления никто не застрахован все было сделано хорошо, теперь нужна операция тысяч за 10-20. Я пошла в бесплатную клинику и две платных и везде сказали что незапломбирован один канал вот и пошло воспаление. Пришла к своему врачу уже с томографией, он мне сказал что коронки не снимешь, надо резать, а лучше все зубы вырвать и поставить импланты - копите деньги. Сейчас я пошла в другую клинику, где мне обещают все исправить. Как мне получить хоть какую то компенсацию, ведь корнки пропали, лечение будет длиться полгода и ставить новые тоже большие деньги.
Обратитесь с иском о защите прав потребителя в суд. Либо с иском о взыскании морального вреда.