Она замужем, имеют две машины, оба работают, помогите, нет больше сил.
У меня пенсия 11292 рубля, работаю на пол ставки - 3000 рублей, ежемесячно плачу 7500 на двух детей через сбербанк, есть чеки, помимо этого учавствую в приобретении учебников и различных вещей, (при разводе достигнута договоренностиь по взаимному содержанию детей), бывшая жена постоянно угрожает подачей заявления в суд и требует оплаты ком. услуг. Она замужем, имеют две машины, оба работают, помогите, нет больше сил.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
А чем она обосновывает то, что Вы должны оплачивать коммунальные услуги?
Если Вы проживаете вместе, то оплачивать свою долю ЖКУ Вы действительно должны, т.к. это не имеет никакого отношения к выплате алиментов. Как говорится в известном фильме: "То - бЭнзин, а то - дЭти..."
Огромное спасибо, могу ли я в дальнешем расчитывать на Вашу помощь?
алименты на двоих детей 33 процента от все видов доходов. Поэтому в случае подачи вашей бывшей супругой иска на взыскание алиментов у нее получится гараздо сумма алиментов меньше, чем в настоящее время.
Огромное спасибо, могу ли я расчитаывать на Ва в дальнейшем?