Хочу вернуть права - возможно ли через кассационный суд?
Вы уже все сроки для обжалования пропустили.
Да, можно вернуть права. Подавайте кассационную жалобу.
Если вы сможете восстановить срок на подачу, и суд при рассмотрении кассации усмотрит нарушение права, то постановление отменят.
А сейчас вы можете сдать экзамены и получить новое в\у.
Добрый день. Обжалуйте. Возможно отменят. Сроков обжалования тут нет!
Если оно не просроченное, то выдадут старое, если срок истек то новое. Я же не знаю срока вашего получения.
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать вступившее в законную силу постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
С уважением.