Как поменять 2-комнатную квартиру на две однокомнатные без доплаты для 4-х человек?
Добрый день, Вам нужно найти общий язык по поводу продажи кв., а также найти такого покупателя который согласится обменять, правда я не думаю что сможете это быстро сделать т.к. на такие ситуации редко когда можно найти покупателя да и найти общий язык с родственниками.
Что касаемо "без доплат" то это тоже сложный вопрос, если ваша кв. при хорошей цене и найдёте продавца с полученной суммы или который согласиться на обмен, то будете счастливчиком.
Но если реальнее посмотреть на Вашу ситуацию то скорее всего Вы либо продадите эту квартиру либо вопрос будете решать по суду, в зависимости какой результат переговоров будет между вами всеми.
Кстати а кв. по соц. найму или собственная частная?