Брянск, 29.01.2022, 16:30

Жена (бывшая) не по погоде одевает ребенка, из за чего он часто болеет, как я могу законно повлиять на это?

Вопрос №19056424 из г. Брянск
опубликован 29.01.2022, 16:30
Жена (бывшая) не по погоде одевает ребенка, из за чего он часто болеет, как я могу законно повлиять на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жену категорически считает, что она права и одевает его нормально, органы опеки не обращают внимание на мои заявления (в устной форме с куратором, т.к.я уже подавал заявление в полицию о не соблюдении родительских обязанностей) хотя я купил ребенку зимнюю обувь и одежду, она все равно не одевает его по погоде.

29.01.2022, 16:40

Вам же уже ответили, жалуйтесь в опеку.

29.01.2022, 16:44

Обратиесь в органы опеки и попечительства, или поговорите об этом с бывшей супругой.

29.01.2022, 16:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Жалуйтесь в орган опеки.

29.01.2022, 16:35

Жену категорически считает, что она права и одевает его нормально, органы опеки не обращают внимание на мои заявления (в устной форме с куратором, т.к.я уже подавал заявление в полицию о не соблюдении родительских обязанностей) хотя я купил ребенку зимнюю обувь и одежду, она все равно не одевает его по погоде.

29.01.2022, 16:40

Вам же уже ответили, жалуйтесь в опеку.

29.01.2022, 16:44